Российские чернила Pushkink

Новинка! В продажу поступили российские чернила Pushkink.

Производитель чернил Pushkink, компания Блэк - единственный в России производитель расходных материалов на основе собственных разработок и отечественного сырья, способный к реализации импортозамещения на рынке.

В ассортименте производителя универсальные чернила для струйных принтеров Epson, Canon, HP в фасовке по 100, 500 и 1000 мл. Чернила производятся на территории России (Московская область).

ОБЩИЕ СВОЙСТВА

Основные характеристики:

  • стабильны при потоковой печати, в том числе при печати больших тиражей на термоструйных принтерах;
  • совместимы с чернилами Inktec, Ink-mate, OCP и оригинальными чернилами (при смешении в пропорции 5:1 и более), не требуют промывки картриджей перед использованием;
  • устойчивы к высыханию, способны восстанавливать печать после полного высыхания печатающей головки;
  • морозостойкие, чернила восстанавливаются в течение суток после замораживания;
  • нейтральная химическая активность чернил продляет ресурс печатающей головки (без агрессивного воздействия на лак ПГ);
  • чёрные водные чернила PUSHKINK совместимы с оригинальными пигментными при смешении в пропорции 5:1 и более - не требуют промывки картриджей перед использованием;
  • чернила универсальны и работоспособны на всех настольных принтерах указанных марок, по цветопередаче соответствуют наиболее популярным сериям, на некоторых моделях может потребоваться подстройка цветопередачи в драйвере принтера;
  • гарантийный срок хранения 18 месяцев, рекомендуемый срок хранения после вскрытия не более 6 месяцев.

ЧЕРНИЛА PUSHKINK ДЛЯ СТРУЙНЫХ ПРИНТЕРОВ EPSON

Специальный состав для потоковой печати на пьезоструйных принтерах. Совместимы со всеми моделями Epson. Чернила имеют повышенную светостойкость. 6 цветов. Рассчитаны на большие объемы печати. В ассортименте две цветовые схемы:
- под цветопередачу моделей Epson серии L (L800, L200 и др.);
- аналог чернил Claria (модели 1410, P50, T50 и др.)

ЧЕРНИЛА PUSHKINK ДЛЯ СТРУЙНЫХ ПРИНТЕРОВ CANON

Специальный состав для потоковой печати на термоструйных принтерах. Совместимы со всеми моделями принтеров Canon. Рассчитаны на большие объёмы печати без коррекции цветопередачи на картриджах Pixma 450/451 и др. Черные совместимы с оригинальными пигментными чернилами и могут использоваться в пигментных и чёрных фотокартриджах. 4 цвета.

ЧЕРНИЛА ДЛЯ СТРУЙНЫХ ПРИНТЕРОВ HP

Специальный состав для потоковой печати на термоструйных принтерах. Совместимы со всеми моделями принтеров Hewlett-Packard. Совместимы со всеми современными моделями. Рассчитаны на большие объёмы печати без коррекции цветопередачи на картриджах HP 940, а также 650, 122, 141 и др. Черныe совместимы с пигментными чернилами. 4 цвета.

БАЗОВАЯ СЕРВИСНАЯ ЖИДКОСТЬ RL

Сервисная жидкость широкого применения: предназначена для промывки картриджей и печатающих головок при смене чернил, подсыхании и засорах, а также может применяться для разбавления подсохших чернил после длительных простоев.
Базовая жидкость RL имеет нейтральный pH и неагрессивную композицию, что позволяет без последствий печатать сервисной жидкостью и замачивать печатающую голову на длительный срок.
Состав: чернильная основа, катионные, анионные ПАВ, стабилизатор pH, спирты.

СЕРВИСНАЯ ЖИДКОСТЬ PRL

Сервисная жидкость для пигмента: предназначена для промывки печатающих головок при сильных засорах, а также в случаях глубокого высыхания пигментных чернил, может применяться при переходе от пигментных чернил к водорастворимым.
Сервисная жидкость PRL имеет щелочной pH и химически активную среду, что позволяет растворять большинство сложных засоров и посторонних примесей, однако требует ограничивать время контакта с деталями печатающей головки в пределах 4 часов.
Состав: чернильная основа, катионные, анионные ПАВ, аммиак, композиция спиртов и органических растворителей.

Share: